Kontakt

Schulstraße 9
25355 Barmstedt

Telefon: +49 (0)4123 3896
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Öffnungszeiten :
Montags 17:00 bis 19.30 Uhr
Mittwochs 09:30 bis 11:30 Uhr


Der aktuelle Sportausschuss

Der Sportausschuss tagt in der Regel monatlich und berät über alle sportlichen Belange im Verein.
Neben dem erweiterten Vorstand gehören folgende Personen dem Sportausschuss an:

Patrick Kinastowski
Patrick KinastowskiAbteilungsleiter Badmintonbadminton@bmtv.de
Maik Mohr
Maik MohrAbteilungsleiter Fitness & Gesundheitfitness-gesundheit@bmtv.de
Liza Brink
Liza BrinkAbteilungsleiterin Hip-Hophip-hop@bmtv.de
Holger Ray
Holger RayAbteilungsleiter Leichtathletikleichtathletik@bmtv.de
Manfred Sümnich
Manfred SümnichAbteilungsleiter SchachSchach@bmtv.de
Udo Holm
Udo HolmAbteilungsleiter Tanzentanzen@bmtv.de
Peggy Stegemann
Peggy StegemannAbteilungsleiterin Volleyballvolleyball@bmtv.de
Daniel Schmitz
Daniel Schmitz2. Beisitzer/in
Elke Starr
Elke StarrJugendschutzverantwortlicheJugendschutz-Interventionsteam@bmtv.de
Hartmut Kinastowski
Hartmut KinastowskiReferent für IThartmut.kinastowski@bmtv.de
Christian Messerschmidt
Christian MesserschmidtAbteilungsleiterin Basketballbasketball@bmtv.de
Johannes Koch
Johannes KochAbteilungsleiter E-Rollstuhlsporte-rollstuhlsport@bmtv.de
Florian Seidel
Florian SeidelAbteilungsleiter Handballhandball@bmtv.de
Torsten Streich
Torsten StreichAbteilungsleiter Radsportradsport@bmtv.de
vakant
vakantAbteilungsleiterin Schwimmenschwimmen@bmtv.de
Bernd Arps
Bernd ArpsAbteilungsleiter Tischtennistischtennis@bmtv.de
Rebekka Lienau
Rebekka LienauAbteilungsleiterin Trampolintrampolin@bmtv.de
Christian Kahns
Christian Kahns1. Beisitzerchristian.kahns@bmtv.de
Fynn Dohrn
Fynn DohrnVersicherungen
Uta Olderog
Uta OlderogReferentin für Öffentlichkeitsarbeituta.olderog@bmtv.de


Der aktuelle Sportausschuss

Patrick Kinastowski
Patrick KinastowskiAbteilungsleiter Badmintonbadminton@bmtv.de
Christian Messerschmidt
Christian MesserschmidtAbteilungsleiterin Basketballbasketball@bmtv.de
Johannes Koch
Johannes KochAbteilungsleiter E-Rollstuhlsporte-rollstuhlsport@bmtv.de
Florian Seidel
Florian SeidelAbteilungsleiter Handballhandball@bmtv.de
Maik Mohr
Maik MohrAbteilungsleiter Fitness & Gesundheitfitness-gesundheit@bmtv.de
Liza Brink
Liza BrinkAbteilungsleiterin Hip-Hophip-hop@bmtv.de
Holger Ray
Holger RayAbteilungsleiter Leichtathletikleichtathletik@bmtv.de
Torsten Streich
Torsten StreichAbteilungsleiter Radsportradsport@bmtv.de
Manfred Sümnich
Manfred SümnichAbteilungsleiter SchachSchach@bmtv.de
vakant
vakantAbteilungsleiterin Schwimmenschwimmen@bmtv.de
Udo Holm
Udo HolmAbteilungsleiter Tanzentanzen@bmtv.de
Bernd Arps
Bernd ArpsAbteilungsleiter Tischtennistischtennis@bmtv.de
Rebekka Lienau
Rebekka LienauAbteilungsleiterin Trampolintrampolin@bmtv.de
Peggy Stegemann
Peggy StegemannAbteilungsleiterin Volleyballvolleyball@bmtv.de
Christian Kahns
Christian Kahns1. Beisitzerchristian.kahns@bmtv.de
Daniel Schmitz
Daniel Schmitz2. Beisitzer/in
Elke Starr
Elke StarrJugendschutzverantwortlicheJugendschutz-Interventionsteam@bmtv.de
Fyhn Dohrn
Fyhn DohrnVersicherungenversicherungen@bmtv.de
Uta Olderog
Uta OlderogReferentin für Öffentlichkeitsarbeituta.olderog@bmtv.de
Hartmut Kinastowski
Hartmut KinastowskiReferent für IThartmut.kinastowski@bmtv.de

Ausschuss

Aktuelle BMTV - Veranstaltungen

16 Juni 2024 - 16 Juni 2024 08:00 - 17:00
20. Stadtlauf Barmstedt Jubiläum - Barmstedt
05 Juli 2024 - 07 Juli 2024 08:00 - 00:00
Ede Menzler Turnier 2024 - Barmstedt
14 Juli 2024 - 09:00 -
Landesmeisterschaften Trampolin Sporthalle 1 - Barmstedt
14 Aug. 2024 - 18:00 -
HB Event mit THW Kiel Sporthalle Schulstrasse - Barmstedt
21 Okt. 2024 - 25 Okt. 2024 08:00 - 00:00
BMTV Handballcamp Herbst - Barmstedt

  Helfer Abfrage

Sportstadt Barmstedt Logo klein

Wifi-Hotspots @ BMTV powered by

Logo XityLight de CMYK

Main Menu

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.