Kontakt

Schulstraße 9
25355 Barmstedt

Telefon: +49 (0)4123 3896
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Öffnungszeiten :
Montags 17:00 bis 19.30 Uhr
Mittwochs 09:30 bis 11:30 Uhr


Der aktuelle Sportausschuss

Der Sportausschuss tagt in der Regel monatlich und berät über alle sportlichen Belange im Verein.
Neben dem erweiterten Vorstand gehören folgende Personen dem Sportausschuss an:

Patrick Kinastowski
Patrick KinastowskiAbteilungsleiter Badmintonbadminton@bmtv.de
Maik Mohr
Maik MohrAbteilungsleiter Fitness & Gesundheitfitness-gesundheit@bmtv.de
Liza Brink
Liza BrinkAbteilungsleiterin Hip-Hophip-hop@bmtv.de
Holger Ray
Holger RayAbteilungsleiter Leichtathletikleichtathletik@bmtv.de
Manfred Sümnich
Manfred SümnichAbteilungsleiter SchachSchach@bmtv.de
Udo Holm
Udo HolmAbteilungsleiter Tanzentanzen@bmtv.de
Peggy Stegemann
Peggy StegemannAbteilungsleiterin Volleyballvolleyball@bmtv.de
Elke Starr
Elke Starr2. Beisitzer/inelke.starr@bmtv.de
Maren Hölscher
Maren HölscherJugendschutzverantwortlicheJugendschutz-Interventionsteam@bmtv.de
Uta Olderog
Uta OlderogReferentin für Öffentlichkeitsarbeituta.olderog@bmtv.de
Christian Wegner
Christian WegnerReferent für Verwaltungssoftwarechristian.wegner@bmtv.de
Christian Messerschmidt
Christian MesserschmidtAbteilungsleiterin Basketballbasketball@bmtv.de
Johannes Koch
Johannes KochAbteilungsleiter E-Rollstuhlsporte-rollstuhlsport@bmtv.de
Florian Seidel
Florian SeidelAbteilungsleiter Handballhandball@bmtv.de
Torsten Streich
Torsten StreichAbteilungsleiter Radsportradsport@bmtv.de
Finja Habert
Finja HabertAbteilungsleiterin Schwimmenschwimmen@bmtv.de
Bernd Arps
Bernd ArpsAbteilungsleiter Tischtennistischtennis@bmtv.de
Rebekka Lienau
Rebekka LienauAbteilungsleiterin Trampolintrampolin@bmtv.de
Christian Kahns
Christian Kahns1. Beisitzerchristian.kahns@bmtv.de
Fynn Dohrn
Fynn DohrnVersicherungen
Joachim Baasch
Joachim BaaschReferent für Koordination Verwaltung/VereineJoachim.Baasch@bmtv.de
Hartmut Kinastowski
Hartmut KinastowskiReferent für IThartmut.kinastowski@bmtv.de


Der aktuelle Sportausschuss

Patrick Kinastowski
Patrick KinastowskiAbteilungsleiter Badmintonbadminton@bmtv.de
Christian Messerschmidt
Christian MesserschmidtAbteilungsleiterin Basketballbasketball@bmtv.de
Johannes Koch
Johannes KochAbteilungsleiter E-Rollstuhlsporte-rollstuhlsport@bmtv.de
Florian Seidel
Florian SeidelAbteilungsleiter Handballhandball@bmtv.de
Maik Mohr
Maik MohrAbteilungsleiter Fitness & Gesundheitfitness-gesundheit@bmtv.de
Liza Brink
Liza BrinkAbteilungsleiterin Hip-Hophip-hop@bmtv.de
Holger Ray
Holger RayAbteilungsleiter Leichtathletikleichtathletik@bmtv.de
Torsten Streich
Torsten StreichAbteilungsleiter Radsportradsport@bmtv.de
Manfred Sümnich
Manfred SümnichAbteilungsleiter SchachSchach@bmtv.de
Finja Habert
Finja HabertAbteilungsleiterin Schwimmenschwimmen@bmtv.de
Udo Holm
Udo HolmAbteilungsleiter Tanzentanzen@bmtv.de
Bernd Arps
Bernd ArpsAbteilungsleiter Tischtennistischtennis@bmtv.de
Rebekka Lienau
Rebekka LienauAbteilungsleiterin Trampolintrampolin@bmtv.de
Peggy Stegemann
Peggy StegemannAbteilungsleiterin Volleyballvolleyball@bmtv.de
Christian Kahns
Christian Kahns1. Beisitzerchristian.kahns@bmtv.de
Elke Star
Elke Star2. Beisitzer/inelke.starr@bmtv.de
Maren Hölscher
Maren HölscherJugendschutzverantwortlicheJugendschutz-Interventionsteam@bmtv.de
Fyhn Dohrn
Fyhn DohrnVersicherungenversicherungen@bmtv.de
Joachim Baasch
Joachim BaaschReferent für Koordination Verwaltung/VereineJoachim.Baasch@bmtv.de
Uta Olderog
Uta OlderogReferentin für Öffentlichkeitsarbeituta.olderog@bmtv.de
Hartmut Kinastowski
Hartmut KinastowskiReferent für IThartmut.kinastowski@bmtv.de
Christian Wegner
Christian WegnerReferent für Verwaltungssoftwarechristian.wegner@bmtv.de

Ausschuss

BMTV - Veranstaltungen

09 März 2024 - 09 März 2024 15:00 - 18:00
Radsport / Festival der Pedale in Sporthalle 1 - Barmstedt
22 März 2024 - 19:00 -
BMTV Jahreshauptversammlung im Webers - Barmstedt
15 Apr. 2024 - 19 Apr. 2024 08:00 - 00:00
BMTV Handballcamp Ostern - Barmstedt
15 Apr. 2024 - 19 Apr. 2024 08:00 - 17:00
Handballcamp Osterferien - Barmstedt
08 Juni 2024 - 08 Juni 2024 07:00 - 19:00
Einrad Regio Cup Süd - Barmstedt

  Helfer Abfrage

Sportstadt Barmstedt Logo klein

Wifi-Hotspots @ BMTV powered by

Logo XityLight de CMYK

Main Menu

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.