und hier alle Tabellen von Tischtennis Live ...

Ihr findet die Tabellen auch bei den einzelnen Mannschaften und jeweils einen link zu TT-Live.

1. Damen

Damen - 1. Bezirksliga - Bezirk 3 (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1TSV Seestermüher Marsch55006540:1410:0
2TuS Esingen 33201819:174:2
3WSG Kellinghusen/Wrist 34202324:244:4
4Barmstedter MTV2101614:112:2
5Moorreger SV4103-2619:302:6
6TuS Esingen 44004-5612:320:8

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
27.09.2019 20:15 TSV Seesterm. Marsch -Barmstedter MTV 8 : 6
25.10.2019 20:15 Barmstedter MTV -Moorreger SV 8 : 3
15.11.2019 20:15 Barmstedter MTV -WSG Kellingh./Wrist 3
27.11.2019 20:15 Barmstedter MTV -TuS Esingen 3 Vorbericht
29.11.2019 20:15 TuS Esingen 4 -Barmstedter MTV Vorbericht
07.02.2020 20:15 Barmstedter MTV -TSV Seesterm. Marsch Vorbericht
10.02.2020 19:30 Moorreger SV -Barmstedter MTV Vorbericht
21.02.2020 20:15 Barmstedter MTV -TuS Esingen 4 Vorbericht
26.02.2020 20:15 TuS Esingen 3 -Barmstedter MTV Vorbericht
13.03.2020 20:15 WSG Kellingh./Wrist 3 -Barmstedter MTV Vorbericht


 

1. Herren

Herren - 2. Bezirksliga Süd - Bezirk 3 (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1TSV Uetersen86207554:2114:2
2SG Borsfleth/Glückstadt 287013949:2914:2
3Barmstedter MTV86025845:2212:4
4WSG Kellinghusen/Wrist 28422040:3810:6
5SV Hörnerkirchen8323341:408:8
6TSV Ellerbek 28314-1837:447:9
7WSG BorKum8143-144:456:10
8SuS Waldenau8305-937:466:10
9TSV Sparrieshoop 28215-3332:445:11
10SV Friedrichsgabe 28215-3231:445:11
11TSV Gut-Heil Heist8215-3732:475:11
12TSV Lola Hohenlockstedt 28206-4529:514:12

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
06.09.2019 20:15 TSV Ellerbek 2 -Barmstedter MTV 2 : 7
13.09.2019 20:15 Barmstedter MTV -SG Borsfleth/Glücks. 2 3 : 7
20.09.2019 20:15 Barmstedter MTV -TSV Gut-Heil Heist 7 : 2
24.09.2019 20:15 WSG BorKum -Barmstedter MTV 7 : 0 kl
25.10.2019 20:15 Barmstedter MTV -SuS Waldenau 7 : 1
01.11.2019 20:00 TSV Lola Hohenlocks. 2 -Barmstedter MTV 2 : 7
08.11.2019 20:15 Barmstedter MTV -SV Friedrichsgabe 2 7 : 1
13.11.2019 20:15 WSG Kellingh./Wrist 2 -Barmstedter MTV 0 : 7
22.11.2019 20:15 Barmstedter MTV -TSV Sparrieshoop 2 Vorbericht
29.11.2019 20:15 SV Hörnerkirchen -Barmstedter MTV Vorbericht
06.12.2019 20:30 TSV Uetersen -Barmstedter MTV Vorbericht
17.01.2020 20:15 Barmstedter MTV -TSV Ellerbek 2 Vorbericht
24.01.2020 20:00 SG Borsfleth/Glücks. 2 -Barmstedter MTV Vorbericht
31.01.2020 20:15 TSV Gut-Heil Heist -Barmstedter MTV Vorbericht
07.02.2020 20:15 WSG BorKum -Barmstedter MTV Vorbericht
14.02.2020 20:15 SuS Waldenau -Barmstedter MTV Vorbericht
21.02.2020 20:15 Barmstedter MTV -TSV Lola Hohenlocks. 2 Vorbericht
29.02.2020 13:00 SV Friedrichsgabe 2 -Barmstedter MTV Vorbericht
06.03.2020 20:15 Barmstedter MTV -WSG Kellingh./Wrist 2 Vorbericht
13.03.2020 20:15 TSV Sparrieshoop 2 -Barmstedter MTV Vorbericht
20.03.2020 20:15 Barmstedter MTV -SV Hörnerkirchen Vorbericht
27.03.2020 20:15 Barmstedter MTV -TSV Uetersen Vorbericht


 2. Herren

Herren - 1. Kreisklasse B (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1Moorreger SV VI66005748:2412:0
2SuS Waldenau II64114545:289:3
3SC Cosmos Wedel II64022340:278:4
4SV Friedrichsgabe III63122441:317:5
5WSG BorKum II6303-633:356:6
6SV Hörnerkirchen II6213-1836:425:7
7TuS Esingen III6213-2030:405:7
8SC Pinneberg6204-3434:414:8
9Hetlinger MTV6204-2329:424:8
10Barmstedter MTV II6006-4822:480:12

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
20.09.2019 20:15 SuS Waldenau II -Barmstedter MTV II 8 : 3
25.09.2019 20:15 Barmstedter MTV II -SC Pinneberg 3 : 8
18.10.2019 20:15 Barmstedter MTV II -WSG BorKum II 3 : 8
25.10.2019 20:15 Hetlinger MTV -Barmstedter MTV II 8 : 6
08.11.2019 20:15 Barmstedter MTV II -SC Cosmos Wedel II 5 : 8
15.11.2019 19:45 SV Friedrichsgabe III -Barmstedter MTV II 8 : 2
22.11.2019 20:15 Barmstedter MTV II -Moorreger SV VI Vorbericht
27.11.2019 20:15 TuS Esingen III -Barmstedter MTV II Vorbericht
06.12.2019 20:15 Barmstedter MTV II -SV Hörnerkirchen II Vorbericht
31.01.2020 20:15 Barmstedter MTV II -SuS Waldenau II Vorbericht
05.02.2020 19:30 SC Pinneberg -Barmstedter MTV II Vorbericht
14.02.2020 20:15 Barmstedter MTV II -Hetlinger MTV Vorbericht
18.02.2020 20:15 WSG BorKum II -Barmstedter MTV II Vorbericht
26.02.2020 20:00 SC Cosmos Wedel II -Barmstedter MTV II Vorbericht
06.03.2020 20:15 Barmstedter MTV II -SV Friedrichsgabe III Vorbericht
12.03.2020 20:15 Moorreger SV VI -Barmstedter MTV II Vorbericht
20.03.2020 20:15 Barmstedter MTV II -TuS Esingen III Vorbericht
23.03.2020 20:15 SV Hörnerkirchen II -Barmstedter MTV II Vorbericht


3. Herren

Herren - 2. Kreisklasse A (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1MTV Ellerhoop III77006256:2614:0
2TuS Holstein Quickborn III76014750:2112:2
3SC Cosmos Wedel III75115552:3311:3
4FTSV Fortuna Elmshorn III8323-1548:548:8
5TuS Esingen IV63122139:347:5
6Barmstedter MTV III6303033:316:6
7TSV Uetersen IV7304-639:436:8
8SV Groß Nordende7214-3141:485:9
9TV Haseldorf8215-1645:555:11
10TSV Ellerbek V7025-4430:542:12
11WSG BorKum III8026-7328:622:14

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
04.09.2019 20:15 TuS Esingen IV -Barmstedter MTV III 8 : 1
13.09.2019 20:15 Barmstedter MTV III -MTV Ellerhoop III 3 : 8
26.09.2019 20:30 WSG BorKum III -Barmstedter MTV III 0 : 8
25.10.2019 20:15 Barmstedter MTV III -TV Haseldorf 8 : 5
29.10.2019 20:15 FTSV Fort. Elmshorn III -Barmstedter MTV III 8 : 5
15.11.2019 20:15 TuS Holst. Quickborn III -Barmstedter MTV III 2 : 8
22.11.2019 20:15 Barmstedter MTV III -SV Groß Nordende Vorbericht
28.11.2019 20:15 TSV Uetersen IV -Barmstedter MTV III Vorbericht
03.12.2019 20:30 SC Cosmos Wedel III -Barmstedter MTV III Vorbericht
06.12.2019 20:15 Barmstedter MTV III -TSV Ellerbek V Vorbericht
17.01.2020 20:15 Barmstedter MTV III -TuS Esingen IV Vorbericht
23.01.2020 20:15 MTV Ellerhoop III -Barmstedter MTV III Vorbericht
07.02.2020 20:15 Barmstedter MTV III -WSG BorKum III Vorbericht
14.02.2020 20:00 TV Haseldorf -Barmstedter MTV III Vorbericht
21.02.2020 20:15 Barmstedter MTV III -FTSV Fort. Elmshorn III Vorbericht
28.02.2020 20:15 Barmstedter MTV III -TSV Ellerbek V Vorbericht
06.03.2020 20:15 Barmstedter MTV III -TuS Holst. Quickborn III Vorbericht
11.03.2020 20:15 SV Groß Nordende -Barmstedter MTV III Vorbericht
20.03.2020 20:15 Barmstedter MTV III -TSV Uetersen IV Vorbericht
27.03.2020 20:15 Barmstedter MTV III -SC Cosmos Wedel III Vorbericht


 

4. Herren

Herren - 3. Kreisklasse B (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1TTC Seeth-Ekholt V97027263:3714:4
2TSV Uetersen V96122263:4913:5
3SG Kölln-Reisiek IV84313154:4011:5
4Barmstedter MTV IV74215052:3210:4
5TV Haseldorf II84223657:4410:6
6WSG BorKum IV84132653:489:7
7SV Hörnerkirchen IV8413-2143:509:7
8SC Cosmos Wedel V8314-149:517:9
9TuS Holstein Quickborn IV8224-1251:536:10
10SV Friedrichsgabe V8224-848:516:10
11TuS Hemdingen-Bilsen9216-2743:605:13
12Elmshorner MTV8206-4040:524:12
13SV Lieth8107-12811:602:14

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
28.08.2019 20:15 Barmstedter MTV IV -TSV Uetersen V 6 : 8
06.09.2019 20:15 SV Lieth -Barmstedter MTV IV 0 : 8
09.09.2019 20:15 TuS Hemdingen-Bilsen -Barmstedter MTV IV 6 : 8
23.10.2019 20:15 Barmstedter MTV IV -TV Haseldorf II 7 : 7
24.10.2019 20:15 WSG BorKum IV -Barmstedter MTV IV 3 : 8
30.10.2019 20:15 TuS Holst. Quickborn IV -Barmstedter MTV IV 7 : 7
13.11.2019 20:15 SG Kölln-Reisiek IV -Barmstedter MTV IV 1 : 8
20.11.2019 20:15 Barmstedter MTV IV -SV Hörnerkirchen IV Vorbericht
28.11.2019 20:30 SC Cosmos Wedel V -Barmstedter MTV IV Vorbericht
29.11.2019 20:15 Barmstedter MTV IV -Elmshorner MTV Vorbericht
04.12.2019 20:15 Barmstedter MTV IV -SV Friedrichsgabe V Vorbericht
09.12.2019 20:15 TTC Seeth-Ekholt V -Barmstedter MTV IV Vorbericht
15.01.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -SV Lieth Vorbericht
22.01.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -TuS Hemdingen-Bilsen Vorbericht
29.01.2020 20:15 Elmshorner MTV -Barmstedter MTV IV Vorbericht
05.02.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -WSG BorKum IV Vorbericht
14.02.2020 20:00 TV Haseldorf II -Barmstedter MTV IV Vorbericht
19.02.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -TuS Holst. Quickborn IV Vorbericht
04.03.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -SG Kölln-Reisiek IV Vorbericht
13.03.2020 20:15 SV Hörnerkirchen IV -Barmstedter MTV IV Vorbericht
18.03.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -SC Cosmos Wedel V Vorbericht
26.03.2020 20:15 SV Friedrichsgabe V -Barmstedter MTV IV Vorbericht
22.04.2020 20:15 TSV Uetersen V -Barmstedter MTV IV Vorbericht
29.04.2020 20:15 Barmstedter MTV IV -TTC Seeth-Ekholt V Vorbericht


5. Herren

Herren - 3. Kreisklasse A (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1SV Friedrichsgabe IV880010164:1916:0
2SuS Waldenau IV87019460:2614:2
3Voßlocher SV III85124351:3311:5
4SV Rugenbergen85123954:4211:5
5SC Cosmos Wedel IV85031253:4310:6
6SC Pinneberg III8413145:479:7
7Post SV Elmshorn II74032042:318:6
8TSV Uetersen VI8314451:527:9
9TTC Seeth-Ekholt VI8314044:507:9
10TSV Prisdorf III8206-3835:544:12
11TSV Gut-Heil Heist III8116-8031:603:13
12TuS Esingen VI8026-8528:622:14
13Barmstedter MTV V7007-11117:560:14

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
30.08.2019 20:15 Barmstedter MTV V -SC Cosmos Wedel IV 2 : 8
13.09.2019 20:15 Barmstedter MTV V -Voßlocher SV III 3 : 8
27.09.2019 20:15 Barmstedter MTV V -SV Friedrichsgabe IV 2 : 8
01.10.2019 20:00 SC Pinneberg III -Barmstedter MTV V 8 : 2
21.10.2019 20:00 TTC Seeth-Ekholt VI -Barmstedter MTV V 8 : 5
01.11.2019 20:15 Barmstedter MTV V -SV Rugenbergen 2 : 8
08.11.2019 20:15 SuS Waldenau IV -Barmstedter MTV V 8 : 1
15.11.2019 20:15 Barmstedter MTV V -Post SV Elmshorn II
21.11.2019 20:15 TSV Prisdorf III -Barmstedter MTV V Vorbericht
29.11.2019 20:15 Barmstedter MTV V -TuS Esingen VI Vorbericht
06.12.2019 20:15 TSV Gut-Heil Heist III -Barmstedter MTV V Vorbericht
13.12.2019 20:15 Barmstedter MTV V -TSV Uetersen VI Vorbericht
17.01.2020 20:15 Barmstedter MTV V -SC Pinneberg III Vorbericht
20.01.2020 20:15 Voßlocher SV III -Barmstedter MTV V Vorbericht
03.02.2020 20:15 SV Friedrichsgabe IV -Barmstedter MTV V Vorbericht
14.02.2020 20:15 Barmstedter MTV V -TTC Seeth-Ekholt VI Vorbericht
17.02.2020 20:15 SV Rugenbergen -Barmstedter MTV V Vorbericht
28.02.2020 20:15 Barmstedter MTV V -SuS Waldenau IV Vorbericht
02.03.2020 20:15 Post SV Elmshorn II -Barmstedter MTV V Vorbericht
13.03.2020 20:15 Barmstedter MTV V -TSV Prisdorf III Vorbericht
18.03.2020 20:15 TuS Esingen VI -Barmstedter MTV V Vorbericht
27.03.2020 20:15 Barmstedter MTV V -TSV Gut-Heil Heist III Vorbericht
21.04.2020 20:30 SC Cosmos Wedel IV -Barmstedter MTV V Vorbericht
29.04.2020 20:15 TSV Uetersen VI -Barmstedter MTV V Vorbericht


1. Jungen

Jungen 18 - Kreisliga - Pinneberg (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1Moorreger SV44006224:38:0
2SuS Waldenau44004224:88:0
3TSV Gut-Heil Heist54013528:138:2
4SV Friedrichsgabe53023524:136:4
5FTSV Fortuna Elmshorn5203-422:224:6
6Barmstedter MTV5104-4411:282:8
7TSV Sparrieshoop5104-606:282:8
8TuS Appen5005-666:300:10

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.09.2019 18:30 Moorreger SV -Barmstedter MTV 6 : 0
25.09.2019 18:00 Barmstedter MTV -TuS Appen 6 : 4
30.09.2019 18:15 SV Friedrichsgabe -Barmstedter MTV 6 : 1
08.11.2019 18:15 TSV Sparrieshoop -Barmstedter MTV 6 : 4
13.11.2019 18:00 Barmstedter MTV -TSV Gut-Heil Heist 0 : 6
19.11.2019 18:15 FTSV Fort. Elmshorn -Barmstedter MTV Vorbericht
27.11.2019 18:00 Barmstedter MTV -SuS Waldenau Vorbericht


1. Schüler

Jungen 15 - 1. Kreisklasse - Pinneberg (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1Moorreger SV44004824:68:0
2SuS Waldenau III53111424:187:3
3Barmstedter MTV43011219:146:2
4FTSV Fortuna Elmshorn II4112-513:173:5
5SC Cosmos Wedel4103-1614:182:6
6TTC Seeth-Ekholt II4022-2114:222:6
7TuS Appen5104-3213:262:8

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
26.09.2019 18:00 Moorreger SV -Barmstedter MTV 6 : 1
23.10.2019 18:00 Barmstedter MTV -TTC Seeth-Ekholt II 6 : 2
06.11.2019 18:00 Barmstedter MTV -SC Cosmos Wedel 6 : 2
15.11.2019 18:15 TuS Appen -Barmstedter MTV 4 : 6
20.11.2019 18:00 Barmstedter MTV -FTSV Fort. Elmshorn II Vorbericht
29.11.2019 18:15 SuS Waldenau III -Barmstedter MTV Vorbericht


 

2. Schüler

Jungen 15 - 2. Kreisklasse - Pinneberg (19/20)

PlatzTeamAnzSUNSatzDifSpielePunkte
1Elmshorner MTV55005330:1110:0
2Moorreger SV II54104629:129:1
3TuS Esingen42112019:135:3
4TTC Seeth-Ekholt III5203-1719:224:6
5SV Friedrichsgabe III3102-111:122:4
6TSV Gut-Heil Heist3003-336:180:6
7Barmstedter MTV II5005-684:300:10

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
16.09.2019 18:15 SV Friedrichsgabe III -Barmstedter MTV II 6 : 0
02.10.2019 18:00 Barmstedter MTV II -Elmshorner MTV 2 : 6
23.10.2019 18:15 TuS Esingen -Barmstedter MTV II 6 : 0
07.11.2019 18:00 Moorreger SV II -Barmstedter MTV II 6 : 0
13.11.2019 18:00 Barmstedter MTV II -TTC Seeth-Ekholt III 2 : 6
27.11.2019 18:00 Barmstedter MTV II -TSV Gut-Heil Heist Vorbericht